Спасибо за оперативность, подробные консультации!
Претензия на обжалование административного штрафа была написана очень быстро!
Ждём решения суда. Спасибо
Качество работы выше всяких похвал. Александр реально разобрался с суть задания, дал полезный совет, проявил заинтересованность в результате. Как человек честен обязателен приятен в общении. Рекомендую не пожелаете!!!
Работу сделал качественно, в срок, по всем вопросам уточнял. Рекомендую данного исполнителя
Результат исковой жалобы буден дан позже, поэтому отзыв я отредактирую уже после результата
Прекрасно проконсультировали, дали полные разъяснения по дальнейшим шагам. Итог порадовал, гос органы все приняли и прислали положительное решение!!! Рекомендую исполнителя, все быстро и качественно!
Юридическая консультация оказана, жалоба составлена и подана мной в срок согласно законодательству. Рекомендую Анастасию, как профессионального юриста.
Понравилось быстрое и внимательное изучение задания, решение и оформление ответа также выполнено грамотно и быстро. Классный и вежливый специалист, рекомендую!
Игорь, заказчик задания:
«Обжалование штрафов за парковку»
1000 Р
Часто задаваемые вопросы
Обжалование штрафов у метро Шоссе Энтузиастов — какие цены?
Рекомендованная цена — 1300 руб. Стоимость зависит от задачи и квалификации исполнителя. Создайте задание, специалисты предложат свои условия, а Вы выберете подходящий вариант.
Как выбрать хорошего специалиста?
Ознакомьтесь с рейтингом исполнителей по услуге «Обжалование штрафов у метро Шоссе Энтузиастов». Также изучите отзывы, примеры выполненных работ, а после предложите заказ конкретному специалисту. Либо создайте задание, и они откликнутся сами.
Обжалование штрафов у метро Шоссе Энтузиастов — какие гарантии качества на YouDo?
7806 специалистов по обжалованию штрафов, представленных на странице, не являются сотрудниками YouDo и несут личную ответственность за качество своей работы. YouDo гарантирует возможность получить компенсацию за материальный ущерб, причиненный исполнителем, в сумме до 10000 рублей (при условии заключения «Сделки без риска»).