(Отзыв от лица ученицы)
Отличный репетитор👍🏻. Начали готовиться к ОГЭ, уровень знаний у меня уже был на 4, но репетитор мне показала все самые сложные моменты, которые я не могла разобрать (стремлюсь к 5). Всё наглядно, через презентации и таблицы - что очень удобно! ОГЭ у меня ещё впереди, но я уже стала выполнять задания намного лучше. Рекомендую!
Татьяна ,замечательный педагог с первого занятия расположил ребенка к себе. Результат не заставил себя ждать.Подготавливала к экзамену ОГЭ. Спасибо вам огромное.
Ирина, отличный исполнитель! Зарубежные партнеры были в восторге, она была связующим звеном в нашем языковом барьера, сама придумала экскурсионную программу (мы сами незнали, что у нас существуют такие места в Москве), все прошло на отлично. Теперь всегда будем рекомендовать ее, своим и не своим, друзьям, знакомым и партнернерам. Вообщем справилась на отлично!
Анастасия провела первое занятие по обществоведению и провела тест по литературе. Ученице занятие понравилось. Было интересно, и данные Анастасией пояснения были понятны. Будем ждать результатов.) Спасибо!
Майя-классный репетитор!Я очень довольнА. В нынешних условиях, смогли быстро перестроиться на дистанционные занятия, не прерывая обучения. Всегда на связи с репетитором. Со мной прорабатывала именно те темы, где у меня были проблемы. Полностью подстроила план занятий именно под мои нужды. И пересматривала его регулярно в зависимости от моего прогресса. Учу язык интенсивно, для стажировок в Штаты и Для чтения профессиональной литературы. Большое спасибо! Прогресс налицо:) Продолжаю обучение у Майи👏🏻👏🏻👏🏻🎓
Благодаря Александре я поступила во ВГИК, вуз моей мечты! Мы готовились с 10 класса русский+литература, и у меня получилось сдать ЕГЭ по литературе на 90 баллов. Свой первый пробник я написала на 40 (в 10 классе), в конце 11 я уже писала пробники на 80+. Соотношение цена-качество идеальное, Александра потрясающе объясняет, с ней комфортно готовиться, она часто устраивает промежуточные пробники, что позволяет понять ошибки на данном этапе. Александра находит подход к каждому ученику, отлично объясняет все темы и прекрасно подготавливает ко всем сложным заданиям. В ЕГЭ было несколько заданий, в которых ошибки сделали люди с гигантской подготовкой, а я сделала их правильно. Вся моя тестовая часть и все мини-сочинения были на высший балл. Я рекомендую Александру как репетитора.
Варя, заказчик задания:
«Репетитор ЕГЭ по литературе и русскому языку онлайн»
Репетиторы по литературе у метро Юго-Восточная — какие цены?
Рекомендованная цена — 1200 руб. Стоимость зависит от задачи и квалификации исполнителя. Создайте задание, специалисты предложат свои условия, а Вы выберете подходящий вариант.
Как выбрать хорошего специалиста?
Ознакомьтесь с рейтингом исполнителей по услуге «Репетиторы по литературе у метро Юго-Восточная». Также изучите отзывы, примеры выполненных работ, а после предложите заказ конкретному специалисту. Либо создайте задание, и они откликнутся сами.
Репетиторы по литературе у метро Юго-Восточная — какие гарантии качества на YouDo?
8133 репетитора по литературе, представленных на странице, не являются сотрудниками YouDo и несут личную ответственность за качество своей работы. YouDo гарантирует возможность получить компенсацию за материальный ущерб, причиненный исполнителем, в сумме до 10000 рублей (при условии заключения «Сделки без риска»).