Нужно
Закончился срок резидентурой парковки и хозяин авто это не заметил.В том году вроде приходило напоминание в ЛК на портале госуслуг или на электронную почту(но это не точно,щас уточняю).А в этом году сегодня (29.05) пришли заказные письма о штрафах от 08.05, и ещё будет 18писем.ТК в приложении парковок стали отображаться все эти штрафы на сумму 45-47тр.Хотя недавно хозяин авто заходил в ЛК на портал госуслуг и никаких штрафов не было.
Вопросы:1)должны ли или уведомляют ли обычно хозяина авто о том, что скоро закончится резидентское разрешение на парковку?
2)можно ли как-то обжаловать вообще эти штрафы или хоть как-то сократить размер и в какой срок?со дня наложения или со дня получения письма о штрафе,потому что до этого никак узнать не мог.3)есть положительная практика обжалования или это пустая трата времени и сил.Кто в теме проконсультируйте, пожалуйста.
Место: Удаленно