Работа и вакансии инженера экономиста

Зарегистрируйтесь и зарабатывайте в среднем 35 000 руб. с заказа
Стать исполнителем
5 508 заказов в месяц

Преимущества работы с YouDo

12 лет помогаем зарабатывать
найдёте новых клиентов и постоянный заработок, смотрите о YouDo
Безопасный способ получить оплату
в заданиях с оплатой по «Сделке без риска» оплата резервируется до начала работ, а после окончания поступает вам на карту
Страховка при выполнении заказа
если оформить страховку, можно не платить за случайный ущерб после завершения заказа
Отзывы о заказчиках
помогут принять решение о сотрудничестве
Большая база свежих заказов
сами подбираете заказы под свой график
Оперативная служба поддержки
отвечаем каждый день и помогаем разобраться в сложных ситуациях

Как зарабатывать на YouDo?

Заполните профиль
Андрей А.
27 лет, Москва
стаж 5 лет
Работу выполняю быстро, качественно и точно в срок.
Выберите задание
Нужен мастер на час
до 3 600 ₽
Копирайтер для сайта
до 6 000 ₽
Оставьте отклик к заданию
Ваш отклик
Андрей А.
27 лет
Добрый день, готов помочь завтра.
Обсудите детали задания
Андрей А.
Здравствуйте! Живу рядом, могу сделать работу завтра.
Марина Б.
Здравствуйте, отлично. Жду...
Выполните задание и получите оплату
Задание выполнено
Заказчик оставил отзыв
о вашей работе.

Заказы от клиентов

Требуется инженер-нормировщик на производство!35 000 руб.
Нужно:
Требуется человек с высшим техническим образованием или экономическим лучше инженер- экономист, желательно опыт работы(можно выпускникам) на полный рабочий день. Умение читать чертежи. В комментариях указывайте что закончили и какой опыт если есть? Все вопросы лично и по телефону
Можно выполнить удалённо
Помощник менеджера по персоналу16 000 руб.
Нужно:
График свободный, 4-5 часов в день (сами решаете, в какое время работать) Для работы потребуется смартфон либо ПК; интернет, связь оплачивается. В обязанности входит поиск кандидатов на HH, SuperJob и соцсетях (оплачивается доступ к контактам кандидатов), предварительное собеседование по скрипту; выполнение поручений. Требуются девушки от 20 лет с грамотной речью, можно без опыта в подборе персонала, обучение бесплатно. Вакансии которые нужно закрывать: менеджер по продажам, бухгалтера, экономисты, инженеры, руководитель проекта, логист и т.д. З/п выплачивается по итогу работы на карту СБ (от 8000 до 15000 за 1 закрытую вакансию). В месяц реально закрывать от 3-х вакансий.
Можно выполнить удалённо
Сметчик в строительную компанию70 000 руб.
Нужно:
В молодую активно-развивающуюся строительную компанию, в связи с расширением масштаба деятельности, требуется постоянный сотрудник на позицию инженер-сметчик-экономист. Мы одни из лидеров отрасли в проектировании и возведении современных домов и сооружений из дерева. Наши заказчики - состоятельные люди: политики, предприниматели, кто хочет построить собственный солидный загородный дом из дерева в Подмосковье Мы ищем человека, который (ОБЯЗАТЕЛЬНО) имеет опыт проведения расчетов в малоэтажном строительстве и отделке загородных домов. (дома из клееного, профилированного бруса, оцилиндрованное бревно, дома из газосиликатных блоков) Вы уже имеете готовые образцы расчетов, у вас есть понимание рыночных цен, как на материалы, так и на работы. Огромным плюсом будет наличие готового, упакованного актуально прайса на материалы. Главное, мы ищем человека, который закроет вопрос со сметами под ключ, за которым не нужно будет проверять по несколько раз... Одной из задач будет проверка за менеджерами укрупненных расчетов, коммерческих предложений, анализ целесообразности расходов и затрат на проведение СМР; Расчет сметной, плановой и фактической стоимости по комплексам работ и проекту в целом; Составление аналитических таблиц; Взаимодействие с проектным отделом, отделом продаж; Опыт работы инженером сметно-договорного отдела, экономического отдела; Знание рынка строительных, отделочных материалов и услуг; Готовность работать в режиме многозадачности, качественно выполнять работу в сжатые сроки; Уверенное владение MS Office ( отличное владение программой MS Excel); Опыт экономического анализа и сметного ценообразования в проектах строительства жилой и коммерческой недвижимости; Знание современных технологий строительства, нормативной и разрешительной документации, общее понимание процесса строительства, знание сметных нормативов, сметных баз, методик определения стоимости строительства; На данной позиции вы на практике увидите, как маленькая молодая компания станет лидером рынка малоэтажного строительства. Просим не беспокоить следующие категории людей: - непунктуальные; - непрофессионалы своего дела; - не соответствует вышеописанным требованиям; - надоело сидеть дома, хочу найти хоть какую-нибудь работу; - нежелание профессионально развиваться в своей области;
Можно выполнить удалённо

Часто задаваемые вопросы

Где гарантии, что это не обман?

В 2024 году YouDo исполнилось 12 лет. За это время сотни тысяч исполнителей подключились к сервису и успешно зарабатывают, выполняя заказы. О нас пишут известные российские и зарубежные СМИ.

Кто создает задания?

Заказчики YouDo — обычные люди, которым услуга нужна прямо сейчас. Чтобы узнать больше о клиенте, загляните в профиль и прочитайте отзывы о нем.

Как происходит оплата?

В заданиях со сделкой без риска деньги поступают на вашу банковскую карту после успешного выполнения задания. Вы также можете договориться с заказчиком о любом другом удобном для вас способе оплаты.

Как новичку выдержать конкуренцию?

Начинайте с простых заказов и оставляйте как можно больше откликов. Когда появятся первые положительные отзывы, получать задания станет проще.

Как выбирать задания?

В профиле заказчиков можно прочитать достоверные отзывы, а наша служба поддержки работает ежедневно и всегда готова ответить на ваши вопросы.

Как работать с юридическими лицами?

Если вы хотите выполнять задания от юридических лиц, получите статус бизнес-исполнителя.

Почему за отклики нужно платить?

На YouDo ежедневно публикуются тысячи заказов. Мы постоянно работаем над тем, чтобы это количество увеличивалось, и исполнители всегда находили для себя подходящие задания. Чтобы получить заказ, на него нужно откликнуться. Вместе с рекламой услуг исполнителя мы отправляем заказчику контакты, которые остаются у него навсегда. За это мы берем оплату. Исполнитель платит за каждый отклик отдельно или подключает безлимитный пакет и откликается без ограничений. Деньги за отклик возвращаются только в том случае, если задание нарушает правила сервиса.
Скачайте приложение и пользуйтесь YouDo где угодно
Начните выполнять задания сегодня
Установите приложение YouDo. Это поможет быстро находить задания и оставаться на связи.
Скачать приложение
Исполнители рядом
  • Город
  • Станция метро
Вы здесь: