Лидия Лубенникова

На YouDo с 28 марта 2022
Сейчас на сайте
42 года, Новосибирск
Документы подтверждены
Присваивается исполнителям, которые прошли проверку паспорта
Контакты и соцсети подтверждены
Этот исполнитель подтвердил email, номер телефона и несколько соцсетей.
Получила
ИП, юридическое лицо или пользователь со статусом "Самозанятый". Документы таких исполнителей были проверены YouDo или банком-партнером. Бизнес-исполнители могут выполнять задания от компаний.
Оценка 3,67
на основе
3 года
опыта
2 задания
выполнила
Я графический дизайнер, бренд дизайнер. 
Разработаю логотип и фирменный стиль со смыслом для малого и среднего бизнеса.

Ответственно подхожу к своей работе. Умею слышать, максимально вникаю в поставленную задачу, внимательно отношусь к деталям. 

Создаю логотипы с 0, без использования нейросетей. Увлекаюсь леттерингом, люблю рисовать буквы. 

Рисую персонажей и создаю маскотов. Стараюсь максимально качественно и оперативно сдать задачу выполненной на 100%. Портфолио пополняется постоянно.

Работаю в Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Figma, рисую в Procreate, а также использую нейросети.

Виды выполняемых работ

Дизайн
Архитектура, интерьер, ландшафт (83-ая в рейтинге из 443)1 задание
Фирменный стиль, логотипы, визитки (210-ая в рейтинге из 532)1 задание
Полиграфический дизайн нет заданий
Средняя оценка 3.7
3 отзыва
Сначала показывать
Положительные (2)
Отрицательные (1)
5 апреля 2025
Лидия всё оперативно сделала, держала в курсе по ходу выполнения задания, учла мои пожелания и внесла корректировки. Спасибо! 
Заказчик Александр
25 марта 2025
Задание «Доработать логотип» выполнено
Отличный специалист, с моего маленького ТЗ было совсем мало уточнений, а результат прям порадовал. Все очень быстро выполнено, а самое главное: - круто получилось ) Спасибо)))
Заказчик Роман Т.