Нужно
Нужно найти, скачать, переименовать (очистить от мусора), запаковать в архив и передать архив мне.
Треки должны быть полными — длинные клубные версии с оригинальным вступлением и окончанием, не радио версии и не версии из чужих миксов.
Треки должны быть в лучшем качестве с битрейтом от 256 до 320 kbps, за один трек с качеством 320 kbps заплачу 9 рублей, за качество от 256 kbps заплачу 5 рублей.
У некоторых треков есть несколько танцевальных версий (ремиксов), для таких треков нужно найти от 1 до 4 ремиксов и добавить в архив, конечно это будет оплачено по принципу озвученному выше, так что чем больше танцевальных ремиксов тем лучше :-)
Битрейт каждого трека я будут проверять профессиональной аппаратурой, не пытайтесь делать искусственную компрессию в конвертерах, лучше потратьте это время на поиск оригинала.
Список треков, всего 51 штука:
https://docs.google.com/document/d/17AURQVjpYHknhryLnTmFlokrWZoTKsFlWYRjP2LNN14/edit?usp=sharing