Нужно
Сергей Матвиенко (актер шоу "Импровизация" на тнт и Юлия Топольницкая (актриса, снявшаяся в клипе "на лабутенах") создали очень крутой проект, который называется "Скрепка".
Суть его в обмене вещей. Начиналось все с обмена скрепки на фотоаппарат, потом на мопед, машину и т.д. На данный момент остановилось на фудтраке-бургерной.
В данный момент мы ищем людей, которые могли бы помочь нам в реконструкции внешнего вида фудтрака. Он должен быть яркий, запоминающийся, необычный. На примере фильма "Тупой и еще тупее", там была машина в виде собаки.
Нужен дизайн-проект и люди, готовые воплотить его в жизнь.
В данный момент наш фудтрак переконструируют внутри. Как только внутренняя работа будет закончена- готовы отдать на внешнюю.
Взамен мы предлагаем бартерную рекламу в instagram Сергея. У него около 500 тыс подписчиков. Уверены, что сотрудничество с нами будет отличным продвижением для Вас, которое приведет много новых заказчиков и повысит продажи.