Нужно
Здравствуйте, у меня был заключен коммерческий договор с энергосервисной компанией (подключение к электросетям), который привязан к договору с Ленэнерго о присоединении к электросетям. В юридической компании мне сказали, что оба договора были нарушены, скоро будут 2 суда. Грубо говоря - договор есть, деньги оплачены, сроки прошли (или нет? тут хотелось бы узнать ваше компетентное мнение), ничего по обоим договорам не сделано.
Что хотелось бы получить от Вас:
1. Чтобы вы прочитали и изучили оба договора, особенно интерсует коммерческий (около 5 страниц каждый). 2. Помогли мне подготовить аргументы для суда, подкрепленные соответствующими юридическими терминами и статьями.
3. Проанализировали возможный исход дела, размер компенсации, на что я могу претендовать (или не могу, и от суда лучше отказаться)