Нужно
Дисциплина: Комплекс маркетинговых коммуникаций и продвижение товаров на рынке
Структура отчета
Отчет по практике должен содержать 15-20 страниц текста и иметь:
1. Титульный лист (Приложение 1).
2. Содержание.
3. Введение.
4. Основная часть (в которой подробно описывается процесс подготовки и прохождения практики).
5. Заключение.
6. Список использованных информационных источников.
7. Приложения (при необходимости).
Рекомендуемая форма оформления Основной части отчета по педагогической практике:
I этап. Подготовительный
Дисциплина:
Тема:
Цель занятия:
Задачи:
а) образовательная:
б) развивающая:
в) воспитательная:
В результате проведения занятия обучающийся должен
знать:
уметь:
владеть:
Норма времени: 2 часа .
Материалы и оборудование:
Форма организации обучения: (фронтальная, групповая, индивидуальная, экскурсия, деловая игра, «конференция»).
Тип занятия: практическое (семинарское) занятие.
План занятия:
Ход занятия: см. страницу 3 – дано описание как представлять данный пункт в отчете
Контрольные вопросы:
Рекомендуемая литература:
Подведение итогов:
Определение задания для самостоятельной работы обучающихся (задания на дом):
II этап. Проведение семинара
Этапы проведения семинарского занятия (описываете фактически проведенное семинарское занятие по данным пунктам).
Дисциплина:
Тема:
Материалы и оборудование: номер аудитории, чем была оборудована
План занятия:
Ход занятия: см. страницу 3 – дано описание как представлять данный пункт в отчете
Контрольные вопросы:
Рекомендуемая литература:
Подведение итогов:
Определение задания для самостоятельной работы обучающихся (задания на дом):
Ход занятия оформите согласно пунктам таблицы, но не в виде таблицы.
№ п/п Этапы Содержание этапа / учебного материала Время
1. Установочный (организационный момент).
2. Проверка исходного уровня знаний (актуализация опорных знаний).
3. Организация практической работы обучающихся.
4. Подведение итогов занятия.
5. Определение задания для самостоятельной работы обучающихся.
На I этапе. Подготовительном описываете наполнение столбца «Содержание этапа / учебного материала» с точки зрения планируемых мероприятий и планируемого времени реализации.
На II этапе. Проведение семинара описываете наполнение столбца «Содержание этапа / учебного материала» с точки зрения фактически проведенных мероприятий и фактически затраченного времени.