Нужно
Купили в офис вот такой накопитель https://www.dns-shop.ru/product/49b183d9c63bf847/500-gb-ssd-m2-nakopitel-kingston-nv2-snv2s500g/opinion/ и к нему вот такой бокс https://www.dns-shop.ru/product/d9e1303a333bed20/m2-vnesnij-boks-ardor-gaming-m2-arctic-red/?utm_source=www.dns-shop.ru&utm_medium=referral
Никакой комп их не видит, я сходила в ближайший ДНС, они сказали, что все работает, но надо настроить там как-то. У себя они сделать это не могут, потому что у них нет прав администратора (поэтому ни на какой другой диск заменить, проверив, они не смогли). Мой коллега поковырялся, вроде что-то получилось, но есть подозрение, что бокс не подходит к этому накопителю.
Пожалуйста, посмотрите характеристики, оцените подходящие ли мы штуки друг к другу купили, посоветуйте из ДНС подходящую, если надо. Подключитесь удаленно и настройте, в общем, надо чтобы заработало:)