Нужно
Ищу в команду человека, который будет создавать текстовые версии лекций по истории России, а также субтитры к расшифровываемым видеозаписям (всё на русском языке).
Лектор - историк Борис Григорьевич Кипнис, эксперт YouTube-канала "Живая история с Борисом Кипнисом".
Типичная лекция для расшифровки - по ссылке:
https://youtu.be/iNZyuPGj5LE
Что требуется от расшифровщика:
- Создать текстовую версию лекции, разбитую на абзацы, без орфографических и пунктуационных ошибок.
- Добавить субтитры к лекции. Доступ к каналу в качестве менеджера субтитров я предоставлю.
Оплата для лекции короче 90 минут - 1500 рублей за лекцию, от 90 до 120 минут - 2000 руб., более 120 минут - 2500 руб.
На первом этапе я попрошу сделать 20 расшифровок для лекций о начале XIX века и о домонгольской Руси. Рассчитываю на темп приблизительно 8 лекций в месяц.
Если новая опция окажется востребованной сообществом, то я буду рассчитывать на длительное сотрудничество с расшифровщиком. Длиться оно может годами, поскольку проект масштабный и состоит из сотен лекций, которые следует обработать.