Нужно
Требуется собрать базу действующих крупных магазинов (или сетей) косметики уровня выше среднего (т.е. выше уровня Улыбки Радуги и Подружки – например, Золотое Яблоко, Рив Гош, Лэтуаль, КрасоткаПро).
Это могут быть как магазины исключительно профессиональной косметики, так и магазины объединяющие профессиональные и масс-маркет бренды.
В списке указываем формат работы магазина: оффлайн (если только физические магазины), онлайн (если только интернет-магазин), оффлайн/онлайн (если работают в обоих форматах).
Базу собираем по 3-м странам: Россия, Казахстан, Белоруссия. На каждую страну должен получиться список из около 100 магазинов. Это не обязательно должны быть магазины, которые работают на всю страну (федеральный уровень) – хороший профессиональный магазин может работать на отдельный регион.
Шаблон таблицы ниже