Добрый день!
* У меня высшее профессиональное образование по бухгалтерскому учету и аудиту.
* Закончила также магистратуру на английском языке в Университете Париж Дофин по направлению "Управление корпоративными финансами и рисками".
* Опыт работы более 10 лет в сфере финансов в иностранных компаниях (с головными офисами в Германии, Финляндии).
* Знаю несколько иностранных языков (английский - свободно, немецкий - B1, французский - B1).
* Доп. образование: ACCA DipIFR, ACCA Taxation In the Russian Federation.
В настоящее время имею частичную занятость по основному месту работы, потому у меня есть время и возможность выполнять небольшие задания, связанные с профобластями, которые знаю и умею.
С радостью помогу решить следующие вопросы / задачи:
1. Помощь с Excel (расчеты, формулы (VLOOKUP (ВПР), INDEX, MATCH и т.д.), сводные таблицы, Power Query).
2. Помогу с небольшими (несколько страниц) переводами с русского на английский и английского на русский (особенно с финансовой тематикой, т.к. использую на постоянной основе в своей основной работе).
3. Вопросы и задачи (небольшой объем) связанные с бухгалтерским учетом, налоговым учетом, управленческим учетом, анализом.