Fashion Stylist. (г.Москва). на базе университета Milan Maragoni
Имиджмейкер (Создание правильного впечатления)
Индивидуальный стиль в одежде.
Колорит внешности. Подбор фасонов по фигуре. Тренды в гардеробе. Стилевые приемы. Создание образов по стилям в одежде.
💫 Онлайн Услуги:
- Онлайн Разбор Гардероба 6000 (Сортировка вещей на актуальные/неактуальные фасоны, Палитра в гардеробе, Подбор Стилей в одежде по сферам жизни, Стилевые приемы в одежде, Шопинг лист к покупкам)
- Онлайн Капсульный гардероб 6000 ( Подбор Стилей и Стилевых приемов в одежде, Индивидуальная палитра по цветам в гардеробе, Шопинг лист к покупке)
- Онлайн Шопинг 6000 (после разбора гардероба ссылки на магазины Lamoda. OZON. WB
- Онлайн Колорит внешности 2500 (Палитры из более 15 оттенков: Базовые, Дополнительные и Яркие цвета)
- Книга Стиля 15000 (Колорит внешности, Актуальные фасоны по фигуре, коррекция зон фигуры, Принты и Аксессуары, Подбор цвета волос и Стрижек по форме лица)
При создании Индивидуального стиля я использую Европейскую систему подбора Базового и Капсульного гардероба (Institute Maragony, Милан) и личную методику в выборе стилей в одежде.