Я Сергей Барыкин. Психолог, работаю в гештальт подходе. Основная цель моего подхода - достичь целостности личности, и для этого нужно услышать и интегрировать голоса разных частей личности.
Обучаюсь в магистратуре Московского института психоанализа, прохожу обучающий курс Гештальт терапия в Московском гештальт институте с начала 2025 г.
Цена консультации - 2000 руб. за 60 мин.
Я нацелен на то, чтобы мой клиент пришел к верному для него решению проблемы - я снабжаю для этого ресурсами. Я задам новые вопросы, подсвечу новые аспекты, поддержу в трудностях, помогу перепрожить травматичную ситуацию.
Я приму вас любым. Помогаю со всеми запросами, связанными с внутриличностными и межличностными проблемами, включая:
- трудность сказать людям "Нет"
- страх романтических знакомств
- прокрастинация
- трудности с партнёром, близкими и коллегами
- трудности с саморазвитием
- тревога по поводу будущего
- профессиональное выгорание
- трудность в принятии решения
- нехватка чувства контроля
Я работаю, как по конкретному запросу, так и на регулярной основе.
О себе: мне 32 года, вырос в Волгограде, живу в Москве. Я построил карьеру экономиста, защитил степень кандидата наук, развивал аналитический бизнес. К 29 годам понял, что окончательно выгорел в этой сфере. Взял годовой перерыв, путешествовал по Латинской Америке. Углубился в экзистенциальную философию и психологию - личную терапию я стал проходить ещё с 26 лет, и мне очень нравились процесс и результаты. Сейчас я полностью погружен в психологию и вижу в этом своё будущее.
Веду одноименный Ютуб канал