Все понравилось.
Человек делает свое дело на отлично !
Спасибо, всё как надо !
Спасибо большое, Артему за классный праздник !
Отмечали день рождение в стиле 90-х, Артем подобрал программу , всегда был на связи, все откорректировали ! Праздник всем гостям очень понравился, фантастически провел праздник 🫰🏻
Очень ответственный и вежливый! Подготовка к мероприятию была даже больше со стороны ведущего, чем изначально указывала в задании: Артём сам проявлял инициативу и предлагал конкурсы. Очень отзывчиво реагировал на все пожелания. И провел мероприятие на около 40 человек.
При подготовке также было приятно общаться!
Мы с мужем хотели тёплую, камерную свадьбу в ресторане — без пафоса, но с душевной атмосферой.
Артем, ненавязчиво направлял праздник, шутил искренне и к месту. Никакого стеснения или неловкости — только искренние улыбки и лёгкость.
Особенно ценно, что наш ведущий не был «громким тамадой», а скорее стал тем, кто мягко направлял праздник, оставляя нам и гостям свободу просто наслаждаться моментом.
Это был прекрасный день, и во многом — благодаря Артему!
Огромное спасибо Артем ,провели день рождение в стиле детского лагеря ,с заданиями и активностями ,взрослые были счастливы как дети ))) Очень профессиональный ,добрый ,приятный ведущий ,очень советую .Спасибо вам Артем ❤️
Артем качественно и ответственно подошел к выполнению задания. Далее буду его рекомендовать и обращаться к нему с подобными просьбами! Благодарю!
Очень ответственный и позитивный исполнитель. Всю работу выполнил качественно, приехал вовремя, был внимателен ко всем просьбам. Отлично помог на мероприятии, могу рекомендовать другим заказчикам.