Маргарита очень комфортный человек и замечательный Мастер! Рад знакомству. Спасибо большое!Спасибо за отличный массаж!Все было хорошоМассаж сильный, массажист с большим опытом работы. Вежливый, пунктуальный. Отличный массаж. Очень понравилось. Рееомендую.Приятная симпатичная девушка мастер на 5 ,техника 5 !
СОЧУ́ВСТВИЕ 0 ))))рекомендую как исполнителя всем !!!Был рад встрече))Вы не узнаете никогда, что такое силовой массаж, пока не обратитесь к Маргарите☝️ спасибо за массаж, однозначно рекомендую 🔥Маргарита редкий, потрясающий мастер с великолепными руками! Да и просто очень приятный в общении человек. Рекомендую!)Все отлично.Спасибо!!!Маргрита великолепный мастер. Пунктуальная, с хорошей энергетикой , волшебными руками. Спасибо !Отличное исполнение!хороший массаж, не спортивныйВсе в порядке, рекомендую исполнителя Очень профессиональный подход к своему делу. Только самые лучшие впечатления от массажа. Рекомендую!Маргарита, не побоюсь этого слова, это был один самых лучших сеансов массажа в жизни)
Благодарю Вас
Приятная энергетика, умелые руки и отличное чувство юмора - что ещё нужно для прекрасных 1,5 часов)
Определённо буду рекомендовать! Маргарита одна из немногих настоящих профессионалов, которые попадались мне за последние годы, хотя я имею дело с массажистами довольно часто! Такой любви к своей работе, самоотдачи, прекрасной энергетики, отточенной техники, понимания, что человек делает и зачем я не встречал давно! Спасибо огромное, Маргарита! Рекомендую всем, кто любит настоящий массаж, а не какое-то поглаживание и баловство!