Редактор, разработчик чат-ботов
Помогаю частным и государственным компаниям создавать удобный клиентский сервис. Автоматизирую бизнес-процессы. Это позволяет моим клиентам сократить издержки и больше зарабатывать.
Владею информационным стилем. Понимаю, как люди воспринимают и обрабатывают информацию.
Специализируюсь на телеграм. Делаю ботов максимально понятными, с удобным пользовательским интерфейсом. Например, в моих ботах пользователь может отменить последнее действие и не заблудится в меню.
Полутехнарь-полугуманитарий. Могу разобраться в задаче, даже если «Надо, чтобы чел тут жмякнул, а потом — оп-хлоп и готово».
Получите бесплатную консультацию по возможностям чат-ботов для вашего бизнеса. Напишите мне в телеграм: SergenyKochetkov
*в прошлом году сменил имя, теперь я Сергений. Но, юридически пока Евгений, поэтому, в профиле YouDO указано это имя.
Что умеют мои боты:
- Проводить опросы и тестирования
- Знакомить с каталогом продукции
- Вести пользователя по воронке продаж
- Принимать оплату
- Автоматизировать бизнес-процессы
- Проводить обучение
- Делать рассылку
- Администрировать каналы и группы
- Отвечать на частые вопросы и обеспечивать обратную связь со службой поддержки
⤷ И многое другое
С примерами работ можно ознакомиться здесь: t.me/sergenium_bot