Доброго времени суток !
Крайне сомневаюсь, что мы встречались с Еленой!
Со всеми пациентами всегда держу обратную связь и не припоминаю, чтобы на повторном осмотре, кого-либо, простите,..перекосило.
И мне, кажется, если бы действительно перекосило, то пациент прибежал бы с осложнением в течении 10-ти дней !!!
И уж точно закрыл бы апрельское задание еще в апреле !!! А писать такой негатив в сентябре .., о событиях в апреле - нахожу крайне странным поведением заказчика.
Прошу арбитраж прояснить ситуацию.
И, да, это так для общей проформы, уважаемый арбитраж, - когда случаются осложнения, пациенты фотодокументируют свои лица, делают множество видео роликов и отправляют врачу, а в ближайший день бегут на осмотр.
Потому наверняка у Елены осталось видео с датой, прошу предоставить, а также Переписку, где она пишет мне об осложнениях! - у меня такой нет.
Прошло очень много времени, а потому считаю, что Елена могла еще посетить ни одного специалиста , за чьи действия я не несу ответственность.