25 лет работаю со словом (старший продюсер научно-популярного шоу, журналист на федеральном телеканале, пресс-секретарь, спичрайтер первого лица региона, ответственный редактор еженедельника, ведущая FM-радиостанции).
УМЕЮ И ПРАКТИКУЮ:
- максимально быстрые, точные и грамотные расшифровки аудиофайлов;
- оригинальные статьи, рекламные тексты, коммерческие предложения, пресс-релизы;
- тексты для всех разделов сайта (о нас, услуги, портфолио), лендингов;
- речи выступлений, поздравлений, вебинаров;
- уникальные названия компаний, сайтов, яркие слоганы;
- стихи, песни, сценарии, сказки;
- озвучка роликов, телефонных приветствий красивым поставленным голосом с идеальной дикцией на профессиональном студийном оборудовании;
- съемки и монтаж рекламных видеороликов и фильмов для людей (love-story, ролики ко дню рождения, свадьбе, юбилею);
- переводы с английского на русский и обратно;
- расшифровка аудиозаписей на русском и английском - только вручную, кропотливо, с вниканием в любую профессиональную лексику.
МОИ РАЗОВЫЕ ЗАКАЗЧИКИ ЧАСТО ПЕРЕХОДЯТ В РАЗРЯД ПОСТОЯННЫХ - со многими своими заказчиками я сотрудничаю на постоянной основе. Я нацелена на РЕЗУЛЬТАТ и высокую оценку выполненной работы. И это - напрямую зависит от ясного и подробного ТЗ, поскольку все субъективно. Поэтому перед выполнением задания - я обычно высылаю заказчикам бриф. Или задаю вопросы в переписке и по телефону.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ЗАКАЗЧИКАМ: не жалейте времени на заполнение брифа и общение со мной, чтобы результат оправдал ваши ожидания.
Я НЕ ВЫПОЛНЯЮ БЕСПЛАТНЫХ ПРОБНЫХ ЗАДАНИЙ - все примеры своих текстов и авторского стиля готова выслать заказчику.
ПРИСТУПАЮ К РАБОТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ НАЗНАЧЕНИЯ МЕНЯ ИСПОЛНИТЕЛЕМ ИЛИ ПРЕДОПЛЛАТЫ - работаю через сделку без риска или после 50-процентной предоплаты.
ВНОШУ ПРАВКИ В ТЕКСТЫ - бесплатно, до принятия материала. Но обычно, если мы обсудили все детали перед выполнением задания, этого не требуется.
НЕЙМИНГ И СЛОГАНЫ - вы заполняете бриф - я предлагаю более 10-ти оригинальных вариантов, с подбором свободного домена и товарного знака - если нужно. Если первоначальные варианты вам не понравились - придумываю еще 10-15 с учетом ваших пожеланий. Стоит помнить, что в мире недорогого нейминга балом правит вкусовщина. И если вы долго сомневаетесь: "то - не то, нравится, но нет" - это не повод оставлять выполненное задание без оплаты.
Я - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ АВТОР
Все темы - мои.