Подготовила текст пресс-релиза по теме заказчика. Приятный и вежливый заказчик. Все отлично как и договаривались рекомендую спасибо за довериеОтличный заказчик;)вежливый заказчик. все окДоволен сотрудничеством.
Хороший заказчик. Адекватные и вежливые люди ,спасибо за тёплый приём Задача была поставлена четко 👌
Отличный заказчик!
Qlean-Home рекомендует 👍
На следующую уборку Вам начислили 300 баллов! Ждём вас снова!Заказчик вежливый, пунктуальный.Всё отлично. Рекомендую Наталью к сотрудничеству! Спасибо Вам большое !!!!всё отлично.
спасибо заказчику за терпение.Наталия! Спасибо огромное за доверие! Было очень приятно провести день в Вашей команде и даже для себя узнать много нового и интересного.Очень милая, приятная и терпеливая заказчица! Спасибо большое за заказ-была рада поработать с вами и отдельное спасибо за подарок! Очень-очень приятно! Обращайтесь еще)Отличный заказчик. Спасибо большоеСпасибо за выбор. Рекомендую как хорошего клиента.Очередной супер-заказчик!
Спасибо за доверие, за отзыв, за быструю проверку и оплату.
Самые лучшие рекомендации!Всё отлично, хороший, адекватный заказчик. Рекомендую!Всё отлично) Оперативно и без правок)
Отличный заказчик, спасибо за работу!Заказчик пуниктуальный, на связи, претензий нет. Не смогу справиться с данным заданием за 4 часа. Ставлю «задание не выполнено» Техническая причина, сломался компьютерОтличный заказчик! Своевременная обратная связь и оплата, рекомендую!Было приятно поработать! рекомендуем заказчика!Все хорошо хороший и добрый клиент, я рекомендуюОтличный заказчик, рекомендую!Всё отлично, заказчик в Москве, а я в Воронеже)
👍👍👍Хороший заказчик Отличный заказчик, приятная девушка!я не давал заявку на задание. даже не занимаюсь этим ) как-то сайт видимо заглючил и меня назначил на это задание. очень странно )