Надежно, адекватно, конфиденциально. Обращайтесь. Постоянную работу не ищу,ушла в работу только на фрилансе разовые поручения , но вариант постоянного сотрудничества с адекватными заказчиками вполне возможен.
Сфера услуг и подработки:
*Пошив постельного белья, декоративных подушек по размерам Заказчика - для квартир, домов, хостелов, мини отелей и др.
*Проведение независимой ревизии и выдачи заключения , рекомендаций в минимаркете, точке общепита , выбраковке изделий после возврата с МП. Работа с ТСД, 1 С комплексная( Проф.ревизор)
*Профессиональный клининг, наведение порядка - в помещении где чистота и порядок ,- живётся, работается и думается чище )
*Уход за домашними животными ( кошки, собаки)- выгул, уход, покормить, сделать укол
*Помощь в заполнении и подаче 3- НДФЛ . Представление интересов в любой налоговой города. Помощь в сдаче нулевых отчётов.