Меня зовут Екатерина Евгеньевна. Я закончила МГЛУ им. Мориса Тореза в 2009 и 2013 годах. Я лингвист, преподаватель английского и немецкого языков. Проходила практику в Вене (Actilingua Academy),Германии(г.Линдау) и Великобритании (Torbay Language Centre).
Я преподаю уже более 10 лет. В своих занятиях я активно использую коммуникативную методику,то есть активно стараюсь разговорить человека. Кроме того, я сторонник того,что просто необходимо владеть синонимами и активно использовать их в речи. Помимо набора синонимов, я предлагаю изучение языка через загадки и ребусы-это тоже неплохой способ.
Я работаю как по скайпу,так и индивидуально. Готовлю к ЕГЭ и ОГЭ. А также к TOEFL/IELTS exams.
Могу помочь с такими предметами как:лексикология,стилистика,история языка,фонетика. Просто выполнить задания-домашние,творческие. Художественный перевод.
На сегодняшний день, в связи с ситуацией, кроме задач по обучению, я также занимаюсь и уборкой. Уборкой я начала заниматься с началом пандемии, в качестве дополнительного заработка. Мой опыт начинается с 2020 года соответственно. В основном убирала нежилые помещения и предпочитаю убирать их же. Свой инвентарь наличествует, но в ограниченном формате(перчатки, ведро), так как приобретать полностью пока невыгодно.