Елена Книппель

На YouDo с 9 сентября 2019
Была на сайте 16 июня 2020
35 лет, Санкт-Петербург
Контакты и соцсеть подтверждены
Этот исполнитель подтвердил email, номер телефона и соцсеть.
2 задания
создала
Здравствуйте,дорогие красавицы!Давайте скорее знакомиться)Я сертифицированный мастер по наращиванию ресниц,приветствую Вас на своей страничке!Работаю только на качественных материалах и стерильными инструментами.Делаю упор на качество,прорабатываю все реснички.Подберу индивидуально для Вас самый оптимальный вид наращивания учитывая все особенности черт вашего лица и состояние ресничек,прислушиваюсь к Вашим пожеланиям.

Принимаю на дому!Для вас:комфортная кушетка,подушка под шею и поясницу,плед.Ваша любимая музыка,сериал или кино,вода по желанию))
Территориально метро Улица Дыбенко.,пр.Большевиков.

Индивидуальное моделирование по форме глаз,проработка всех ресничек,подбор правильного изгиба и толщины искусственных ресничек.
Буду рада видеть Вас у себя,и преобразить Ваши глазки))
Наращивание уголков-600
Классическое наращивание-800
1.5Д-1100
2 Д-1100
3 Д-1300
Снятие наращенных ресниц:200р,
моя работа с последующим наращиванием-бесплатно;
(время работы от 1,5 до 4 часов в зависимости от выбранного объема,густоты и сложности родных ресничек)
Также приглашаю на процедуру моделирования и окрашивание бровей профессиональной краской Рефектоцил и биотатуаж хной!)

Виды выполняемых работ

Красота и здоровье
Услуги косметолога нет заданий
Эпиляция нет заданий
Брови и ресницы нет заданий
Пока нет отзывов
Отзывы появятся после того, как пользователь создаст или выполнит задание