Был на сайте
16550 просмотров профиля

Дмитрий Б.

Дмитрий Б., г. Москва
38 лет
Создал 1204 задания
Этот пользователь был исполнителем YouDo до
Причина лишения статуса: взаимное согласие сторон

Обо мне

Наша кампания занимается проверкой качества обслуживания call-центров, обеспечением аналитики и взаимодействия с клиентами. Одним из направлений деятельности нашей компании является предоставление крупным холдингам, фирмам и компаниям услуги по проверке качества работы специалистов call-центров. Наряду с технической составляющей мы активно занимаемся именно этим направлением. Внимание: любая информация о нашей компании является конфиденциальной, а её разглашение вами во время звонка в call-центр клиента противоречит логике нашей работы. При сообщении каких-либо данных о сервисе YouDo, упоминании о задании или в случае передаче других конфиденциальных данных пользователь блокируется в данном сервисе и попадает в blacklist крупных организаций. Поэтому к каждому заданию важно относиться внимательно и ответственно. Доступен по номеру, указанному в профиле, с 10:00 до 21:00.

Отзывы

    Екатерина Г. Задание «№130 - Тайный покупатель - выгодный обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Все хорошо
    Тамара А. Задание «№14- Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» не выполнено
    Всё ок, не сложилось
    Юлия Б. Задание «№544 - Тайный покупатель - выгодный обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Работать было комфортно
    Саида К. Задание «№496 - Тайный покупатель - выгодный обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Один раз только дали пару номеров
    Гарбаретта Ж. Задание «№411 - Тайный покупатель - выгодный обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» не выполнено
    Задание было частично выполнено два года назад.
    Евгения Г. Задание «№09 - Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников4» выполнено
    Хороший заказчик, спасибо!
    Галина М. Задание «№07 - Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников4» выполнено
    Благодарю Дмитрия за выбор ! Отличный заказчик, в задании все четко прописал и поэтому никаких проблем не возникло!
    Анастасия В. Задание «№9 - Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Очень хороший заказчик, с ним приятно иметь дело. Рекомендую
    Татьяна К. Задание «№6.12 - Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Быстро, доступно, здорово :)
    Мария С. Задание «№4.12 - Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Рекомендую к сотрудничеству! Побольше бы таких заказчиков!)
    Наталья И. Задание «№18- Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Все прнравилось. Задание было понятным
    Кристина О. Задание «№3- Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Приятный заказчик. Четкое понятное задание. Быстрая проверка.
    Анна Ф. Задание «№ 60- Тайный покупатель - выгодный обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Рекомендую
    Александр Д. Задание «№17- Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Всё понятно, выполнимо, легко. Оплата моментально по факту.
    Елена Б. Задание «№14- Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Все отлично
    Татьяна Д. Задание «№13- Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Отличный заказчик! Всем рекомендую! Деньги сразу перевел.
    Аза С. Задание «№9- Тайный покупатель - обзвон по базе » выполнено
    Спасибо, Дмитрий! Добросовестный, позитивный человек! Рекомендую!
    Ольга С. Задание «№2- Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Рекомендую.
    Кристина Г. Задание «№283- Тайный покупатель - выгодный обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Всё хорошо
    Екатерина Ф. Задание «№1- Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Быстро и чётко, все по договорённости. Всем рекомендую!
    Татьяна В. Задание «№17- Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Все отлично
    Александр Н. Задание «№22- Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Все супер прошло. Спасибо за задание!
    Ольга С. Задание «№19- Тайный покупатель - обзвон по базе » выполнено
    Задание понятное, заказчик отвечал оперативно, деньги перевёл быстро
    Анастасия З. Задание «№16- Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Все отлично! Понимающий заказчик!
    Анна Ш. Задание «№10- Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Всё чётко сработали,советую заказчика.первый раз задание выполнила от Дмитрия,думала лохотрон , оказывается тут реально можно подработать .
    Екатерина К. Задание «№9- Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Благодарю Дмитрия за четкие задачи и оперативную оплату! Рекомендую!
    Гульназ С. Задание «№7- Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Отличный заказчик! Все доступно изъяснил , был постоянно на связи. Очень приятно было иметь дело. Рекомендую !
    Александра К. Задание «№3- Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Все очень чётко и понятно,быстрая обратная связь)
    Наталия Г. Задание «№3- Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Четко поставленная задача, быстрая оплата работы. Приятно было поработать!
    Алиса Б. Задание «№1- Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Отличный заказчик! Большое спасибо за задание! Буду рада еще выполнять Ваши задания!
    Вероника А. Задание «№3- Тайный покупатель - обзвон по базе » выполнено
    Отличный заказчик, рекомендую!
    Юлия Г. Задание «№1- Тайный покупатель - обзвон по базе » выполнено
    Все в порядке.
    Елена Н. Задание «№5- Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Все быстро ,четко
    Николай Г. Задание «№7- Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Благодарен за работу. Все было выполнено на отлично.
    Анастасия К. Задание «№2- Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Все четко и быстро! Спасибо, буду рада снова сотрудничать
    Мария Ж. Задание «№33- Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Хороший заказчик👍
    Елена К. Задание «№2- Тайный покупатель - обзвон по базе » выполнено
    Спасибо огромное. Заказчик отличный. Все честно.
    Ольга А. Задание «№6- Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Положительные впечатления
    Наталья П. Задание «№9- Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Отличный заказчик. Работу объяснил понятно. Деньги перевел сразу же после выполнения задания. Рекомендую.
    Дарья В. Задание «№3- Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Дмитрий прекрасный заказчик. Все было объяснено четко и понятно. Рекомендую!
    Анна П. Задание «№2- Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Отличный заказчик все вовремя,оплата своевременно
    Ксения С. Задание «№1- Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Все согласно заданию, быстрая оплата. Спасибо, Дмитрий.
    Вера В. Задание «№32- Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Абсолютно довольна заказчиком, буду рада продолжить с ним работать.
    Ирина П. Задание «№28 - Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Отличный заказчик
    Анна Н. Задание «№29 - Тайный покупатель - обзвон по базе» выполнено
    Все отлично! Рада сотрудничеству!
    Ирина С. Задание «№25 - Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Благодарю Дмитрия за сотрудничество, интересное, легкое и познавательное задание. С радостью приму участие в аналогичных заданиях ещё.
    Данара Е. Задание «№19 - Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Отличный заказчик! Все понятно объяснил. Рекомендую!
    Елизавета З. Задание «№17 - Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Работать было удобно. Все четко и быстро.
    Екатерина Т. Задание «№15 - Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Все понятно и не сложно
    Мария Г. Задание «№11- Тайный покупатель - обзвон по базе (проверка качества работы сотрудников)» выполнено
    Всё здорово. Чётко и быстро.
  • Как стать исполнителем
  • Тарифы
  • Частые вопросы
  • Контакты
  • Отзывы заказчиков
  • YouDo для бизнеса
  • Наш блог
  • Служба поддержки
© 2023 YouDo (youdo.com, youdo.ru, Юду) · Правила сервиса