Всем доброго времени суток!
Меня зовут Дмитрий, по образованию я - медиа-художник, по образу мышления и жизни - структурализатор; мне очень нравится приводить состояние вещей из ужасающего хаоса в приятный людям порядок =)
В каких областях я могу быть вам полезен?
- Оцифровка видео
- Съемка и ассистирование на съемке видео
- Монтаж видео
- Организация медийных и выставочных пространств (лекционные залы, конференции, кинопоказы), есть опыт работы с цифровым и аналоговым оборудованием для проведения мероприятий (звук, видео, свет). Коммутация кабельных систем и настройка непосредственно оборудования. Опыт работы в Digital-отделе музея "Гараж".
- Различные манипуляции со статичными изображениями.
- Различные экстравагантные (на мой взгляд) области деятельности, вроде работы тайным покупателем.
Кроме того, сейчас я активно осваиваю инструменты для создания и управления интерактивной графикой (динамические фоны для концертов, спектаклей и любых медиа-пространств, мэппинг).
К работе всегда отношусь очень ответственно, не принимаю поспешных решений, люблю досконально обсудить с заказчиком его пожелания и категорически не приемлю различных потенциально опасных решений (при работе с техникой).
Буду рад помочь вам решить поставленные вами задачи, качественно и оперативно!