Добрый день,
Я работаю в сфере маркетинга более 10 лет, в сфере дизайна и разработки сайтов около 15. Для меня всё чем я занимаюсь не просто рабочая рутина, а моё хобби, потому все проекты выполняю с удовольствием и личным отношением. Помогу не просто визуализировать идею, но так же подскажу как эта идея может помочь Вам заработать и получить как можно больше клиентов. Работаю всегда качественно и быстро, так как каждое задание для меня срочное и очень важное.
Что я делаю:
- Разработка сайтов под ключ
корпоративные сайты, лэндинги, медиа-порталы, персональные страницы, онлайн-резюме, форумы, внутрикорпоративные порталы (интранет), социальные сети, сайты знакомств, сайты-визитки и др.
- Разработка дизайна полиграфической продукции
визитки, листовки, флаеры, открытки, каталоги, буклеты, брошюры, бланки, меню, костеры, дорхенгеры, годовые отчёты, презентации, журналы, календари, папки, этикетки, стикеры, блокноты и др.
- Брендинг и Нейминг
подготовка, разработка, исследование конкурентов, маркетинговое планирование и прочее.
- SEO оптимизация и продвижение
анализ сайта, анализ конкурентной среды, копирайтинг и рерайтинг, создание семантического ядра, подготовка рекомендаций для контент-менеджера, вывод в ТОП поисковых систем
- Поддержка и доработка веб проектов
И это не всё! Более подробно с видами моей деятельности и предлагаемыми услугами Вы можете ознакомиться в видео-презентации.
Гарантирую качество, соблюдение сроков, постоянство связи, результат.
Буду рад любому сотрудничеству.