Дмитрий Маслов

На YouDo с 21 апреля 2025
Был на сайте 27 апреля 2025
37 лет, Нижний Новгород
Документы подтверждены
Присваивается исполнителям, которые прошли проверку паспорта
Контакты подтверждены
Этот исполнитель подтвердил email и номер телефона.
Оценка 5
на основе
15 лет
опыта
8 заданий
создал
Транспортно-экспедиционный аутсорсинг от частного диспетчера по грузоперевозкам для малого и среднего бизнеса

Здравствуйте, меня зовут Маслов Дмитрий, я имею
●	Успешный опыт работы в сфере транспортной и складской логистики 15 лет.
●	Знание принципов оптимизации цепей поставок, складских процессов выбора оптимальных транспортных решений. 
●	Навыки анализа рисков, финансового планирования и бюджетирования в части транспортной логистики.
●	Опыт организации работы служб логистики с «0» по действующим стандартам и регламентам компании. 
●	Навыки решения задач и внедрения стратегий, направленных на улучшение операционной эффективности, снижение затрат, сокращение логистических издержек. 
●	Опыт написания политик и процедур, построения и оптимизации бизнес-процессов внешней, внутренней, складской, распределительной, транспортной логистики.
●	Опыт работы с транспортной документацией и различными транспортными компаниями, знание рынка транспортных услуг. 
●	Развитые коммуникативные и переговорные навыки.
Я могу равноценно заменить ТЭК и снять необходимость в содержании штатного логиста для торговой и производственной компании, обеспечивая при этом
● тщательный отбор исполнителей, что гарантирует безопасность и качество услуг, 
● оперативный поиск транспорта и оптимизация маршрутов
● гибкость в условиях сотрудничества: учёт специфики груза и пожеланий заказчика, оптимизация затрат и поиск взаимовыгодных решений, возможность работы по закупочной или тендерной процедуре по регламентам компании.
● снижение затрат на логистику: тарифы актуальны по рынку, минимальные накладные расходы. Прозрачность в расчетах: никаких скрытых платежей. Подбор оптимального транспорта и маршрутов.

В чем мое преимущество перед ТЭК:

Чем больше транспортная компания, тем выше ее аппетиты!  
Экономьте на логистике: работая с крупной ТЭК, грузовладельцы платят высокие комиссии, вшитые в стоимость транспортных услуг, Заказчик не знает за какую стоимость реально выбран конечный перевозчик, переплаты порой достигают до 30% от стоимости заявки.
ТЭК не всегда могут разобраться в специфики работы грузовладельца, есть прямая зависимость во взаимодействии с предоставленным специалистом от ТЭК, и при его смене придется налаживать сотрудничество заново.

В чем преимущество транспортно-экспедиционного аутсорсинга для грузовладельца:

Отсутствие необходимости в содержании штатного логиста:
-Зарплата, налоги и льготы, отпуска.
-Обучение и повышение квалификации
-отсутствует необходимость в организации рабочего места для логиста
-освобождает сотрудников фирмы по смежным направлениям в участии не характерных для их квалификации и должности выполнять чужие обязанности по поиску и найму транспорта, повышая их производительность труда
-не нужно тратить деньги на организацию логистических процессов и оплаты онлайн-сервисов для работы по грузоперевозкам, а ЭТО ВНУШИТЕЛЬНАЯ СТАТЬЯ РАСХОДОВ
-сезонный характер отгрузок и доставок
Оплата только за конкретные услуги:
● разовые отгрузки
● подбор транспорта и составление маршрутов 
● оперативный расчет стоимости
● большой опыт работы в компаниях-грузовладельцев, знания внутренней специфики.

Грузовладельцу порой сложно взаимодействовать с прямыми перевозчиками, диспетчер возьмет на себя прямое общение, порой не простое, с водителями, контроль корректно подписанных на выгрузке документов и контроль погрузки/выгрузки. Умение договариваться с перевозчиками на взаимовыгодных условиях для заказчика.
Диспетчер-экспедитор обладают глубоким пониманием рынка и может выбрать наиболее эффективные маршруты,способен минимизировать возможные задержки и повысить надежность поставок.

Для сотрудничества от вас нужна информация по отгрузке, документы, подтверждающие собственника грузка, карта партнера. Сотрудничество оформляется разовой договор-заявкой. Возможно оформление договора на длительное взаимодействие




Виды выполняемых работ

Грузоперевозки
Строительные грузы и оборудование нет заданий
Междугородные перевозки нет заданий
Другой груз нет заданий
Средняя оценка 5.0
3 отзыва
Сначала показывать
Положительные (3)
Отрицательные (0)
28 июня 2016
Отличный заказчик, было приятно иметь дело! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Исполнитель Павел Т.
25 января 2016
Было очень приятно сотрудничать с Дмитрием. Очень чётко было указано, чего хочет заказчик. Дмитрий всегда был на связи, и отвечал на все вопросы. Оплатил моментально после выполнения. Побольше бы таких заказчиков!!! Спасибо!)
Исполнитель Игорь К.
10 декабря 2015
Всем рекомендую!
Исполнитель Сергей Г.