Имею широкий опыт работы ведения бухгалтерского учета компаний: Подготовка платёжных поручений на выплату заработной платы и налогов, начисление заработной платы, ежегодных оплачиваемый отпусков, расчёт пособия по временной нетрудоспособности, расчёт отпуска по беременности и родам, Вела кадровый учёт - приём, увольнение, отпуска ежегодные, отпуска за свой счёт, личные карточки Т2, согласие на обработку персональных данных, трудовые договора и ГПХ, уведомление в МВД о заключении (расторжения) трудовых договоров с иностранными гражданами.
Оплата счетов, подготовка платёжных поручений, загрузка их в банк, оплата, выгружала в 1с банковских выписок из банков.
Работала с первичной документацией, запрашивала и формировался реестры недостающих документов.
Делала реализацию, формировала счета-фактуры, накладные, упд. Отправляла покупателю посредством ЭДО.
Опыт работы с Импортом/Экспортом, ГТД по иморту, валютными платежами.
Работала с производством.
Формировала ежемесячную, ежеквартальную отчётность по заработной плате, НДС, налог на прибыль.
Работала с личным кабинетом онлайн касс, загрузка отчетов онлайн-касс ежемесячно в 1с.
Знаю системы налогообложения ОСНО, УСН 6%, 15%, Патент.
Работаю в 1с Бухгалтерия, 1С Управление торговлей, 1с Зарплата и кадры. Знаю СБИС, Контур-Экстерн, Контур -Диадок, Контур-Взаимозачеты, Астрал-отчётность.
Имею статус самозанятого.
Опыт ведения одновременно нескольких компаний. Не испытываю сложностей в общении с людьми любого статуса. Опыт работы в условиях нестабильного рабочего дня. Максимально эффективное планирование рабочего дня. Работа в режиме многозадачности. Легко адаптируюсь к новым условиям труда. Имею отличные знания деловой переписки.