Занимаюсь индивидуальным пошивом и ремонтом одежды с 2014 года.
Являюсь начинающим координатором свадеб.
Опыт :
- организовала свою свадьбу в пандемию за 100 тысяч рублей на 21 человек с фуршетом, фотографом, трансфером и всем декором
- регулярное участие в качестве волонтёра на таких мероприятиях как Nazlo Mame, Kinky Party, Огонёк, Холодок
- координация 2 свадеб помимо своей
Проходила стажировку в свадебном агентстве
Имею права категории B и аккаунты в каршеринге, а также большой опыт работы личным помощником (могу предоставить рекомендации) и консьержем.
Могу, умею практикую поиск "той самой штуки с перламутровыми пуговицами и чтобы было доставлено ещё вчера". Очень хорошо ориентируюсь в стрессовых ситуациях, отлично знаю Москву и обладаю экспертизой в разных сферах (туризм, дизайн одежды и пр.).
Могу и платье свадебное ушить, и найти аренду шезлонгов, и монтировать декорации, и в свадебное путешествие отправить. Да, даже сейчас :)