Все отлично!
Все отлично ! Быстро и качественно, как договаривались !
Андрей - отличный мастер. Приятный в общении, все детали обсудили, работу сделал очень быстро и качественно.
Нужно было отшпаклевать стены и потолок в маленькой детской комнате, затем покрасить потолок и поклеить обои. Работу сделал за 3 дня. Мы довольны, спасибо. Будем обращаться еще.
все супер вышло
Все супер, спасибо большое! Приехали в условленное время, все сделали за час, профи! Рекомендую
Андрей с помощником выполнили задание в срок, стоимость не поднимали, качество малярных работ высокое, даже лучше, чем ожидала. Вежливые, пунктуальные. Есть нюансы по укладке декоративного кирпича, но это и не было мной изначально заявлено. Довольна, буду обращаться еще, рекомендую
Мастером доволен. Нареканий нет, своевременная сдача. Прекрасная работа и ответственность на высоком уровне.
Мастер приехал, как договаривались и обои наклеил хорошо. Работу свою хорошо знает, пунктуальный. Цена соответствует. Мне всё понравилось.
Сработал оперативно, я почти не учавствовал. Обои клеит классно.
Всё понравилось. Мастер приехал вовремя, перед этим закупил в магазине нужные стройматериалы для моего заказа. Работал без перерыва на обед, не курит. Очень вежливый и приятный в общении мастер. Декоративная штукатурка сделана качественно, красиво.
Требовался небольшой ремонт, а именно, в одной комнате поклеить обои с рисунком и покрасить потолок. Долго не могла найти исполнителя на других сайтах, никто не соглашался на объем работ. Андрей откликнулся и быстро выполнил поставленную задачу и приехал со всеми инструментами. Теперь у нас красивая комната с новыми обоями и белым потолком. Мастер вежливый, помогает советом, если нужно. Опрятный, пунктуальный, не курит. Цена соответствует, я очень довольна результатом.
Жаль, что начал сотрудничество перед тем, как появился первый отзыв об исполнителе здесь.
Первые впечатления человек оставил хорошие.
Договорились об объеме работ (демонтаж/монтаж обоев, покраска потолка и приведение его в порядок, сопутствующие работы по снятию/установке розеток, плинтусов и пр. в 3 помещениях), стоимости (сумма была согласована общая), порядке оплаты (оплата по завершению работ по каждому этапу/комнате).
Первый этап прошел нормально, мастер выполнил работу - я произвел оплату. Потом начались странности.
При выполнении второго этапа появились доп работы, согласованные со мной.
Соответственно, выполнение второго этапа затянулось. При этом человек просил оплату в полном объеме вперёд, мотивируя тем, что иначе ему не интересно работать за 5 тыс. руб. в день - это сумма промежуточных авансов, выплачиваемых мной вперёд, до завершения работ.
После третьего дня поступил звонок - мне было отказано в продолжении работ, под предлогом того, что его не ценят и работать за такие деньги он не готов.
Проверив качество уже выполненных работ при свете дня и включенном освещении и после уборки нашел несколько недоделок, которые пришлось устранять другим людям.
Справедливости ради отмечу, что человек нормально общается, работать умеет, когда мотивирован.
Нужно серьезно пересмотреть свои деловые качества, включая выполнение обязательств и умение обсуждать и оценивать объемы работ, если он хочет работать в сфере услуг.