Меня зовут Наталья Кокорина и я являюсь руководителем коммуникационного агентства Universum Community.
Я и мои коллеги являются высокопрофессиональными специалистами с многолетним опытом и мы с удовольствием займемся вашими проектами по следующим направлениям:
Графический дизайн // Нейминг // Креатив // Иллюстрации // Фирменный стиль // Брендинг // Маркетинг // PR // Реклама
______
UNIVERSUM COMMUNITY — КОММУНИКАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ. МЫ ОБЪЕДИНЯЕМ КОМПАНИИ И ОТДЕЛЬНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ИГРОКОВ И ИМЕЕМ БОЛЕЕ ЧЕМ 20 - ЛЕТНИЙ ОПЫТ СОЗДАНИЯ МНОЖЕСТВА УСПЕШНЫХ ПРОЕКТОВ НА РОССИЙСКОМ И МЕЖДУНАРОДНОМ РЫНКАХ.
МЫ РАБОТАЕМ ПО СЛЕДУЮЩИМ НАПРАВЛЕНИЯМ:
КРЕАТИВ И ДИЗАЙН / PR, РЕКЛАМА И МАРКЕТИНГ / МЕРОПРИЯТИЯ И ДЕКОР / ПРОИЗВОДСТВО ВИДЕО И АНИМАЦИИ / СОЗДАНИЕ МЕДИА И ПРОДАЖИ.
СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ КАК КРУПНЕЙШИЕ КОМПАНИИ, ТАК И СТАРТАПЫ.