Кирилл Л.

На YouDo с 26 июня 2018
Был на сайте 10 апреля 2019
25 лет, Москва
Email и соцсеть подтверждены
Этот исполнитель подтвердил email и соцсеть.
Оценка 5
на основе
1 задание
выполнил
Здравствуйте ! Меня зовут Кирилл.

Я студент,мой опыт Монтажа/Фотокоррекции - более трех лет
Состою в двух Студ. СМИ,благодаря чему снимаю городские форумы и праздники такие как MBFW,Hinode Power japan,Игромир и т.п.
(Примеры можно посмотреть на странице Вк (видеозаписи),или написать мне)

Почему же Вам стоит заказать работу у Меня ?

- Я делаю качественный и стильный монтаж (В вашем видео всегда будет хороший саундтрек и идеальное сочетание движений)

- Цена/Качество: от 600р. В отличии от других,я не стану ставить космические цены т.к. я студент и любые деньги приносят мне пользу.На счет качества переживать не стоит,ведь я занимаюсь этим потому,что это приносит удовольствие в течении работы,мне нравится этим заниматься т.к. с каждым новым проектом мои навыки совершенствуются.

- Перед началом я всегда спрашиваю у заказчика о его предпочтениях в музыке,о том как он представляет конечный результат,чтобы наша идея была единым целым.Если вы не имеете понятия чего хотите - это не проблема,я сделаю так,как считаю нужным.

- Результат.Если по каким-то причинам он вас не устроит,я учту ваши пожелания и переделаю то,что вы посчитали лишним.

Виды выполняемых работ

Фото, видео и аудио
Обработка фотографий 1 задание
Видеосъемка нет заданий
Создание видео под ключ нет заданий
Средняя оценка 5.0
1 отзыв
Сначала показывать
Положительные (1)
Отрицательные (0)
30 августа 2018
Задание «Ретушь фотографий» выполнено
Лучший исполнитель по ретуши фотографий!!!!
Супер четко и оперативно!
Заказчик Таня Б.