Все отлично, рекомендую 👍
С Артемом всегда было очень приятно работать!
Вежливый, всегда на связи, быстро проверяет работу.
Рекомендую к сотрудничеству!
Все хорошо, в случае необходимости поправлю
Вежливый заказчик предоставил интересное задание, за которое заплатил отличные деньги) надеюсь, что будем в дальнейшем сотрудничать😊👍
Мне тоже все понравилось, спасибо)
Артём прекрасный заказчик, задание чётко сформулировано, всегда на связи. Рекомендую к сотрудничеству!
Ровно месяц Заказчик не выходит на связь и не принимает работу. На сообщения на сайте не отвечает. О доработках с 28.05. не писал. Думаю, просто защитился и стало не актуально.
Закрываю задание как выполненное,т.к. претензий к работ в течение месяца нет, как и ответов от Заказчика.
В случае необходимости готова доработать заказ в рамках утвержденного плана и задания.
заказчик подробно объяснил все нюансы задания, все прошло отлично!
Заказчик переносит оговоренные сроки, не понимает эквивалентности выхода алгонитмов, просит то, что строго горя не входит в выделенный явным образом алгоритм.
Отличный Заказчик! Рекомендую к сотрудничеству!
Хороший заказчик.
Приятно было сотрудничать, очень вежливый и приятный в общении заказчик. Задача была сформулирована точно и понятно
Отличный Заказчик! Рекомендую к сотрудничеству!
прекрасный заказчик
всегда на связи
Приятный заказчик. Буду рада помочь в дальнейших работах. Оплатил и принял работу в срок.
Испытываю только положительные эмоции от сотрудничество. Приятное и вежливое общение, четкая постановка задачи.
Очень приятный заказчик, вежлив и все подробно разъясняет. Работать с таким человеком - удовольствие!
Заказчик поспешно сделал вывод о том, что высокий процент оригинальности путем "слияния слов текста в одно слово". Действительно, по неизвестным мне техническим причинам НЕКОТОРОЕ количество слов в отправленном вордовском файле были объединены в одно слово (около 15-20 слов на 47 СТРАНИЦ работы). К сожалению, при выявлении проблемы заказчик не написал об этом в чат Youdo, а просто направил свой вопрос на мою личную почту, поэтому оперативного ответа не получил, время ответа составило около 5 часов. На мой контактный номер также не поступило от заказчика не каких претензий. После получения претензии файл был заново просмотрен мной, упомянутые 15-20 слов были разделены. Заказчику повторно отправлен файл с работой, а также отчет о прохождении антиплагиата в pdf-формате с процентными соотношениями оригинального и заимствованного текста, а также цветным выделением заимствованных фраз и предложений. При проверке на антиплагиат был использован платный доступ Антиплагиат-ВУЗ РАНХиГС www.antiplagiat.ru Подводя итог, хочу ещё раз обратить внимание на то, что работа выполнена качественно, а именно РУЧНОЙ рерайт текста, а не простое "слияние слов в одно". Отказ от работы по данной причине неуместен, так как любой ворд сразу же выделит "слияние" слов как ошибку, здесь даже никакого антиплагиата не потребуется. Считаю, либо заказчик сделал поспешные выводы, не выходя на связь через чат youdo, либо контактный номер телефона; либо же просто решил присвоить себе работу бесплатно, в которой РУЧНЫМ способом был поднят процент оригинальности В ДВА РАЗА от изначального.