Здравствуйте! У меня высшее юридическое образование (бакалавра и магистратура (красный диплом). Пять лет опыта работы на государственной службе, два года частной практики и работы с банкротством граждан.
Три года я работала в юридическом колледже: преподавала конституционное право, гражданский и арбитражный процесс, судебное делопроизводство и другие дисциплины. Выступала как научный руководитель ВКР: проверила десятки дипломов и отчётов по практике.
Со студенчества пишу работы для выпускников вузов и ссузов. У моих работ авторская оригинальность - AI не использую. Отлично ориентируюсь в судебной практике и законодательных изменениях.
Последние три года я работаю редактором федерального СМИ: пишу и корректирую тексты для сотен тысяч читателей. Есть опыт работы райтером и копирайтером: сейчас сотрудничаю с PR-агенством полного цикла - мои тексты помогают продвигать персон в медиа.