Добрый день!
Основное направление моей деятельности - дизайн. Опыт работы в этой сфере 9 лет. Работаю с иллюстрациями (цифровые изображения, написание картин, портреты), фото (ретушь, цветокор), рекламными материалами(например, банеры) и материалами для печати (например, визитки, листовки, плакаты). Была собственная линейка дизайнерской одежды.
Есть хобби. Я художник. Опыт рисования 25 лет. В основном, рисую маслом, акриловыми красками. Редко - в графике. Есть собственное портфолио, беру работы на заказ, рисую портреты и картины по фото.
Являюсь специалистом, психологом-консультантом, на базе профессиональной переподготовки. Работаю с тревогой, детскими травмами, проблемами в отношениях с окружающими. Консультирую в гуманистическом подходе (клиент-центрированная терапия Карла Роджерса) с применением техник КПТ (когнитивно-поведенческой терапии).