Я художник-фрилансер. Окончила художественную школу, высшего художественного образования не имею, однако постоянно практикуюсь и совершенствуюсь самостоятельно.
Интересуюсь разными областями, и к любому заданию подхожу с максимальным вниманием и желанием выполнить его на высшем уровне.
Вы можете обратиться ко мне, если Вам нужна(о):
1. fashion-иллюстрация, в коммерции только начинаю свой путь, поэтому всячески нацелена на пополнение портфолио - выполню работу по доступной цене.
2. Роспись по дереву - имею успешный опыт расписывания на продажу, аккуратная, есть художественный вкус.
3. Научить ребенка (детей) рисовать - да, я не преподаватель с дипломом, однако очень люблю заниматься с детьми, сама владею многочисленными художественными техниками и при составлении занятий пользуюсь профессиональными обучающими программами. Есть небольшой позитивный опыт преподавания, по настоящее время.