Универсальный специалист с 5-летним опытом в онлайн-среде и многозадачном формате работы.
Разрабатываю Telegram-ботов с интеграцией ChatGPT и автоматизацией через Make. Имею успешные кейсы по упаковке бизнеса в Telegram: создание подписочных моделей, монетизация каналов и ботов, продажа цифровых и физических товаров.
Опыт в банках, финансовых и букмекерских структурах, отделах мониторинга, а также в продажах с 14 лет.
Владею навыками делового общения, работы с людьми разного уровня — от клиентов до топ-персон. Развитое аналитическое и логическое мышление, высокая самоорганизация, готов к обучению и интересным задачам.
Опыт работы:
Фриланс / Самозанятость
Специалист по автоматизации, созданию ботов и digital-продуктов
2019 — настоящее время (удалённо)
- Разработка ИИ-ботов для Telegram (на ChatGPT через API)
- Создание AI-агентов и генерация контента с помощью нейросетей (ChatGPT, MidJourney, Sora, Kling AI, HeyGen)
- Настройка автоматизации в Make (ранее Integromat)
- Упаковка и монетизация Telegram-проектов
- Создание и продвижение цифровых продуктов
- Консультирование и обучение заказчиков и сотрудников
- Монетизация проектов
Навыки:
- ChatGPT, DeepSeek, Grok, MidJourney, Sora, Kling AI, HeyGen, Gemini
- Telegram Bot API, создание чат-ботов, API_ID API_HASH
- Make (Integromat) / n8n
- Canva, Photoshop, Tilda
- Монетизация Telegram-каналов и ботов
- Создание digital-продуктов
- РСЯ и продвижение каналов
- Умение обучать и оптимизировать процессы
- Продажи, переговоры, деловое общение
- Логическое и системное мышление
- Работа в CapCut
Максимально разносторонне развит — от готовки еды до создания чат-ботов. Дисциплинирован, ответственен, не имею вредных привычек.
Готов к обучению и усвоению новой информации. Обладаю навыками делового общения. Развито логическое и аналитическое мышление.
Ищу работу в онлайн-формате, допускаю поездки и командировки. Интересуют современные проекты, нестандартные задачи, стартапы с потенциалом роста и возможностями развития.