Виолетта К.

На YouDo с 13 апреля 2018
Была на сайте 6 декабря 2019
25 лет, Москва
Документы подтверждены
Присваивается исполнителям, которые прошли проверку паспорта
Контакты подтверждены
Этот исполнитель подтвердил email и номер телефона.
Оценка 2
на основе
13 заданий
создала
🌹Милые девушки и женщины 🌹любительницы ярких или же наоборот естественных и нежных образов. Я готова с радостью сделать вам преображение на важный для вас день! Будь это свадьба, фотосессия, или же просто для крутого вечера 😋💥 ведь для того, чтобы выглядеть безупречно, можно найти тысячи поводов 😘
Имеется сертификат профессионального визажиста. 
Делаю самые разные виды макияжей: макияж вечерний, естественный макияж, макияж для цветной фотосессии или же для ч/б, макияж в деловом стиле, свадебный макияж, макияж для женщины элегантного возраста (лифтинг-макияж), макияж под очки. А так же для любителей более ярких образов, фэйсарт, аквагрим.
Опыт работы 2 года. 
У меня есть для вас отличное предложение, обучению макияжа для себя. Подберу вам по вашему цветотипу подходящие оттенки, расскажу о всех основах, важных для вашей косметичке предметах и как их правильно применять, как создать идеальный тон для именно вашей кожи, а так же расскажу о модных must-have штучках 🌸👑

Виды выполняемых работ

Красота и здоровье
Услуги косметолога нет заданий
Эпиляция нет заданий
Брови и ресницы нет заданий
Средняя оценка 2.0
1 отзыв
Сначала показывать
Положительные (0)
Отрицательные (1)
14 июня 2019
очень жаль, но она потратила свое время, но не сделала задание полностью. Предполагаю дело в том что нет опыта в парсинге емайлов.
Заказчик Николай К.