Репетитор по химии с опытом работы 15 лет 👩🏻🏫
Приветствую, мои будущие ученики!
Я не заставляю учить химию наизусть, а развиваю ум, логику и понимание. Изучение химии происходит с удовольствием и уже через 3 занятие мои ученики научаются уравнивать химические реакции и решать различные типы задач, чувствуют себя гораздо увереннее.
— 9 из 10 учеников значительно повышают свои знания за первый месяц занятий, если выполняют домашнее задание.
— Мой первый ученик повысил уровень подготовки к ЕГЭ и успешно поступил в медицинский ВУЗ и далее закончил его.
— Одна из моих учениц начала активно выполнять домашнее задание по химии, не испытывая страха перед задачами.
С чем я могу помочь:
✅ Побороть неуверенность в себе и наконец начать понимать химию.
✅ Подготовить к написанию контрольной работы (ВПР, МЦКО), олимпиады или экзамена (ОГЭ, ЕГЭ, ДВИ), а также защите проекта в школе.
✅ Помогу сдать зачет или экзамен в университете, а также поступить на программу профпереподготовки или в магистратуру.
✅ Повысить вашу квалификацию на работе.
Немного обо мне:
🔹 Еще в школьном возрасте в 11 классе я начал ездить на курсы по химии в РХТУ им. Д. И. Менделеева, на которых и полюбил прорешивать сложные задачи по химии, поступив затем в данный университет по олимпиадам.
🔹 Я очень люблю учиться, поэтому продолжаю преподавать химию после окончания университета.
🔹 В моей копилке помимо химии большое количество других предметов, изученных мною за 15 лет, по которым я могу оказывать помощь. Конкретный предмет уточняйте в личных сообщениях!
Как проходят занятия?
— Я занимаюсь дистанционно, что существенно экономит время на дорогу и позволяет подключиться к уроку из любой точки мира.
— Перед началом курса я провожу пробный урок без оплаты для определения вашего уровня и целей.
— Уроки проводятся на интерактивной доске Miro, где можно рисовать, писать, прикреплять стикеры и картинки и весь материал будет в одном месте.
— Занятия проходят индивидуально, в парах и мини-группах до четырех человек, благодаря чему вы не будете обделены вниманием преподавателя, как это часто бывает в школе в классе из 20 человек.
— Доброе отношение, поддержку и знания гарантирую. Мои ученики довольны повышением успеваемости и успешной сдачей экзаменов!
📲 Поддерживаю связь с учениками в Telegram, отвечая на вопросы по домашней работе и по всему, что касается химии.
Записывайтесь на пробное занятие без оплаты, где вы ознакомитесь с моей системой обучения химии и просто с радостью проведете время!
До встречи со мной на занятиях! ✨