Здравствуйте, буду рада если окажусь Вам полезной . Я дизайнер архитектурной среды,  дипломированный специалист ,  2011 году окончить  факультет дизайна  Московской открытой социальной академии .Мой опыт работы 8 лет, начало моей профессиональной деятельности в дизайне ,связанно с окончанием института и переездом в г. Барнаул, в котором я проживала с 2011 по 2013 год.  Год  работала в фирме занимающейся ландшафтным дизайном, в дальнейшем сотрудничала с этой фирмой на договорной основе вплоть до конца 2016 года , с 2013 по 2016 год работала удаленно и ездила в командировки. 
За эти годы я проектировала  объекты архитектурной среды; ландшафтные  проекты   приусадебных участков, ландшафтные дизайн проекты городской среды.  Разрабатывала МАФ . Проектировала  общественные интерьеры, жилые интерьеры. Проектировала  стенды для международных выставок  .
Участвовала в разработке концептуального предложения по реконструкции Демидовской площади архитектурного памятника федерального значения.
Основное направление моей работы - ландшафтное проектирование приусадебных участков,а так же общественных территорий разработка МАФ. Но при этом я так же проектирую и визуализирую интерьеры .