Екатерина Молофеева

На YouDo с 11 сентября 2022
Была на сайте 20 октября 2025
61 год, Санкт-Петербург
Контакты и соцсеть подтверждены
Этот исполнитель подтвердил email, номер телефона и соцсеть.
25 лет
опыта
13 заданий
создала
Я закончила ЛенГосУниверситет им.Жданова. Фил.  факультет, англ. отд.  Преподавала в школе,  на курсах англ.  языка. Сейчас преподаю в детском саду и работаю репетитором, а также веду Разговорный клуб.
 Быстро нахожу общий язык со всеми студентами и школьниками. Они быстро начинают общаться.   
Я люблю свою работу и стараюсь найти общий язык со студентами.  Мне интересно видеть результат своей работы, поэтому Изобретаю любые способы доходчиво об"яснить и научить говорить.   И мне это удается!
Обучаю все возрастные категории. Имею собственную авторскую программу обучения дошкольников, которую практикую уже 15 лет в детском саду. Школьники быстро обгоняют свой класс по уровню знания, участвуют в Олимпиадах, студенты успешно сдают зачеты и начинают говорить, взрослые быстро набирают темп и начинают общаться. Все мои ученики довольны!
Я использую интересные интерактивные материалы, практикую все аспекты языка: чтение, перевод, аудирование, говорение. Ясно довожу учебный материал, использую обратную связь. Мы обсуждаем интересные видео и преодолеваем языковой барьер.
Всем нравится.!

Виды выполняемых работ

Репетиторы и обучение
Английский язык нет заданий
Испанский язык нет заданий
Пока нет отзывов
Отзывы появятся после того, как пользователь создаст или выполнит задание