Огромнейшее спасибо Сергею за то, что он делает! Замечательный человек, отличный Заказчик. Все четко, понятно, была очень рада сотрудничать! Мгновенное принятие задания!
Задание стало неактуальным, ничьей вины нет, заказчик очень приятный и адекватный
Все отлично, согласно договоренности
С Сергеем очень легко и приятно работать:он всегда на связи, готов ответить на интересующие вопросы, помочь в выполнении задания. Буду рада новым заданиям этого заказчика и рекомендую его другим исполнителям.
Не получилось поработать. Машина сломалась.
Все отлично, согласно договоренности
Хороший заказчик был рад помочь!
Отличный Заказчик. Рекомендую Исполнителям.
Отличный заказчик, рекомендую!!!
Все хорошо
Я вежливо объяснил причину опоздания но клиент оказался принципиальным.(видать никогда в жизни не опаздывал) отказаться когда я подъехал к дому. После чего я извинился за беспокойство. Любопытно отозвался о качестве если его сам не видел. Тут уже принципиальность подкачала. А с виду приличный человек (((
Заказчик сам хочет убирать
Хороший и вежлевый человек.
Замечательный Заказчик!!! Внятно и чётко Вежливо и доброжелательно!!! Рекомендую Однозначно!!!! Рад был оказать содействие!!! Всегда готов к дальнейшему сотрудничеству!!!!
Очень корректный и ненавязчивый заказчик!
было приятно Вам помочь
спасибо за доверие!
Было приятно поработать
В Сергее я бы отметила доверие к исполнителю. Считаю, что это играет немаловажную роль в нашей работе и добавляет энергии и сил исполнителю. Рекомендую.
Заказчик хороший и добрый мужчина. Все прошло идеально.)
Спасибо за задание.
К сожалению не смогла помочь, изменились обстоятельства.
Спасибо за заказ!
Хороший и приятный человек , рад буду снова работать с вами
Все отлично! Буду рад дальнейшему сотрудничеству)
Заказчик снял мою кандидатуру
Все отлично! Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Очень приятный заказчик. Рад был помочь! Рекомендую.
Очень хороший,адекватный и понимающий заказчик. Своевременно все оплатил. Было приятно с ним работать!
Спасибо! буду рад дальнейшему сотрудничеству!
Адекватное задание, очень хороший заказчик!