Здравствуйте!
Мой совокупный опыт в маркетинге более 16 лет. Я специализируюсь на продажах в электронной коммерции, построении воронок продаж, маркетинговых компаниях и стратегическом планировании. С 2015 г. Работаю с маркетплейсами и оказываю аутсорсинговые услуги по операционной поддержке кабинетов, SEO оптимизации, рекламных компаний, финансовому анализу и развитию продаж, в удобном для клиента формате и необходимом объеме.
В моем портфолио работа в ведущих отраслевых предприятиях, нефтегазовом холдинге Гипрогазоочистка, крупнейшем системном интеграторе CROC, и других.
Я буду полезна вам в маркетинге, SMM и продаж через Instagram, маркетплейсах, сайтах и внедрении систем автоматизации.
Формат работы:
- на постоянной основе ежемесячно, когда необходимо закрыть комплекс работ (мы согласуем необходимый вам объем маркетингового аутсорсинга).
- проектная работа согласно kwork.
Буду рада проконсультировать вас по всем вопросам.