2 высших с отличием, МФТИ и Высшая школа экономики.
Преподавание и помощь школьникам и студентам всегда меня привлекало интересным взаимодействием с детьми и возможностью привить интерес к познанию нового. Моя основная область деятельности — управление капиталом на финансовых рынках, работал в банках и инвестиционных компаниях.
Преподавал в ЗФТШ и Вечерней Школе при МФТИ ещё когда был студентом, многие ученики поступили на Физтех. Также, в частном порядке обучал физике и математике. Готовил школьников к поступлению в ведущие вузы самостоятельно.
Подготавливаю к ОГЭ и ЕГЭ, а также к экзаменам и повышение Помогу разобрать сложную тему или задачу по физике или математике. Готовлю к олимпиадам.
В основном занимаюсь дистанционно через зум. Очно тоже занимаюсь. Бесплатного занятия в качестве пробного не провожу. Труд должен был оплачен, а первое занятие даёт понять насколько нам с учеником интересно и комфортно 🤗
На профи.ру мой рейтинг 4.9 и там более 30 отзывов о моей работе.