На 22 августа (пятница), ЗАГС Мещанский на Проспекте Мира в 11-30, ищем фотографа. Роспись без торжеств, только жених и невеста. По времени не больше часа. Желательна обработка 15-20 фотографий. Ждем Ваших предложений.
Нина - замечательный, очень позитивный человек! Работать по ее заданию было приятно и легко! Еще раз поздравляю вас! Буду рада вновь оказаться полезной)
Ольга прекрасно справилась с заданием! Была пунктуальна, любезна, внимательна! Фото получили, остались довольны) нашим целям все соответствовало! Спасибо Ольге за профессиональную поддержку в столь важный для нас день!
«Все просто прекрасно - Сергей выполняет работу быстро, квалифицированно, в общении лёгок. Пришел без опоздания. Придраться не к чему)) Если только к тому, что не очень хотелось, чтоб такой приятный человек уходил))
Лучшие рекомендации.»